Vorrunde

GRUPPE 1
10.02.2023 - 19:45 Uhr
1Marc WentheP 6:0
L 6:0
2Karsten Topolar*P 4:2
L 4:3
3Robert MohrP 0:6
L 1:6
4Ertan AymirgenP 0:6
L 0:6
GRUPPE 2
10.02.2023 - 16:15 Uhr
1Max MayrP 6:0
L 6:0
2Rouven LangenbachP 4:2
L 5:2
3Sven Janssen*P 2:4
L 2:4
4Philipp SchikarskyP 0:6
L 0:6
GRUPPE 3
10.02.2023 - 18:00 Uhr
1Benno EdelmannP 4:2
L 5:2
2Steven LangeP 4:2
L 5:3
3Siggi KaufmesP 2:4
L 3:5
4Andreas OrtmannP 2:4
L 2:5
GRUPPE 4
10.02.2023 - 17:50 Uhr
1Simon GaaP 6:0
L 5:1
2Horst LangeP 4:2
L 4:4
3Uwe MeierP 2:4
L 5:3
4Marcus DörrP 0:6
L 1:6
GRUPPE 5
10.02.2023 - 19:20 Uhr
1Fabian ZinkP 6:0
L 6:0
2Luca AdamietzP 2:4
L 3:4
3Sebastian Scharf*P 2:4
L 3:5
4Jonas OrtmannP 2:4
L 2:5
GRUPPE 6
10.02.2023 - 16:15 Uhr
1Martin GrüberP 4:2
L 5:3
2Marek ZwolinskiP 4:2
L 5:3
3Susanne OrtmannP 2:4
L 3:4
4Klaus PechwitzP 2:4
L 2:5
GRUPPE 7
11.02.2023 - 15:05 Uhr
1Peter KlotzP 6:0
L 6:0
2Jochen KrusenbaumP 4:2
L 4:2
3Harry StöhrP 2:4
L 2:4
4Julius KuhmannP 0:6
L 0:6

* Ersatz-Teilnehmer für ausgefallene Spieler

 

Lucky Loser-Runde

SPIEL ÜBER 5 GEWINNSÄTZE

1.Paarung11.02.2023 - 16:25 Uhr
Robert MohrSiggi Kaufmes1:5
3.Paarung11.02.2023 - 17:15 Uhr
Harry StöhrMarcus Dörr4:5
5.Paarung11.02.2023 - 17:35 Uhr
Uwe MeierJulius Kuhmann (n.a.)5:0
7.Paarung
Spieler (n.a.)Spieler (n.a.)-:-
2.Paarung11.02.2023 - 16:25 Uhr
Susanne OrtmannPhilipp Schikarsky5:4
4.Paarung11.02.2023 - 17:35 Uhr
Andreas OrtmannKlaus Pechwitz5:2
6.Paarung
Spieler (n.a.)Spieler (n.a.)-:-

n.a. = nicht angetreten

PLAY-OFF – BEST OF 3

1.Paarung11.02.2023 - 18:15 Uhr
Andreas OrtmannPhilipp Schikarsky3:0
2.Paarung11.02.2023 - 18:15 Uhr
Marcus DörrSusanne Ortmann3:0
3.Paarung11.02.2023 - 18:25 Uhr
Siggi KaufmesKlaus Pechwitz3:1
4.Paarung11.02.2023 - 18:30 Uhr
Uwe MeierHarry Stöhr1:3
1.Paarung11.02.2023 - 19:00 Uhr
Harry StöhrAndreas Ortmann0:3
2.Paarung11.02.2023 - 19:00 Uhr
Marcus DörrSiegfried Kaufmes3:2

 

Final-Runde

ACHTELFINALE (BEST OF 7)
12.02.2023 - 14:10 Uhr12.02.2023 - 14:00 Uhr
Steven LangeLuca Adamietz4:3Simon GaaPeter Klotz4:2
12.02.2023 - 14:30 Uhr12.02.2023 - 14:45 Uhr
Fabian ZinkMarc Wenthe4:3Marcus DörrJochen Krusenbaum4:3
12.02.2023 - 15:10 Uhr12.02.2023 - 15:30
Marek ZwolinskiBernd Edelmann4:1Andreas OrtmannKarsten Topolar4:0
12.02.2023 - 15:30 Uhr12.02.2023 - 15:40 Uhr
Martin GrüberMax Mayr4:2Rouven LangenbachHorst Lange4:1
VIERTELFINALE (BEST OF 7)
12.02.2023 - 16:10 Uhr12.02.2023 - 16:10 Uhr
Marek ZwolinskiFabian Zink4:3Rouven LangenbachSteven Lange4:0
12.02.2023 - 16:20 Uhr12.02.2023 - 16:25 Uhr
Andreas OrtmannMartin Grüber4:3Simon GaaMarcus Dörr4:0
HALBFINALE (BEST OF 9)
12.02.2023 - 17:30 Uhr12.02.2023 - 18:00 Uhr
Rouven LangenbachMarek Zwolinski5:2Andreas OrtmannSimon Gaa5:2
SPIEL UM PLATZ 3 (BEST OF 9)FINALE (BEST OF 9)
12.02.2023 - 18:20 Uhr12.02.2023 - 18:45 Uhr
Marek ZwolinskiSimon Gaa5:4Rouven LangenbachAndreas Ortmann5:3